VVRh-Rheinhessenliga Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.22 10:00 3 TGM Mainz-Gonsenheim V TSVgg Stadecken-Elsheim II NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TuS Alsenz Spieldetails
So, 18.09.22 10:00 4 TGM Mainz-Gonsenheim V TuS Alsenz NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TSVgg Stadecken-Elsheim II Spieldetails
So, 18.09.22 12:00 1 VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim IV SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach VSC Spike Guldental II Spieldetails
So, 18.09.22 12:00 2 VC 2000 Bad Kreuznach VSC Spike Guldental II SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
Sa, 24.09.22 13:00 7 TV Nieder-Olm TuS Alsenz Heinz-Kerz-Halle Nieder-OlmHKH N-O TSVgg Stadecken-Elsheim II Spieldetails
Sa, 24.09.22 13:00 8 TV Nieder-Olm TSVgg Stadecken-Elsheim II Heinz-Kerz-Halle Nieder-OlmHKH N-O TuS Alsenz Spieldetails
So, 25.09.22 15:00 (*) 5 TG Osthofen VSC Spike Guldental II SH IGS RSplus OsthofenSH IGS RSplus Osthofen TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
So, 25.09.22 15:00 (*) 6 TG Osthofen TGM Mainz-Gonsenheim IV SH IGS RSplus OsthofenSH IGS RSplus Osthofen VSC Spike Guldental II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:30 12 TSVgg Stadecken-Elsheim II TV Nieder-Olm Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim VSC Spike Guldental II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:30 13 TSVgg Stadecken-Elsheim II VSC Spike Guldental II Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim TV Nieder-Olm Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:30 14 TV Nieder-Olm VSC Spike Guldental II Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim TSVgg Stadecken-Elsheim II Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 9 TGM Mainz-Gonsenheim IV TuS Alsenz SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TG Osthofen Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 10 TGM Mainz-Gonsenheim IV TG Osthofen SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TuS Alsenz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 11 TuS Alsenz TG Osthofen SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
Sa, 12.11.22 15:00 15 TSVgg Stadecken-Elsheim II TGM Mainz-Gonsenheim IV SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim TuS Alsenz Spieldetails
Sa, 12.11.22 15:00 16 TSVgg Stadecken-Elsheim II TuS Alsenz SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
So, 13.11.22 10:00 17 TG Osthofen TV Nieder-Olm SH IGS RSplus OsthofenSH IGS RSplus Osthofen TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
So, 13.11.22 10:00 18 TG Osthofen TGM Mainz-Gonsenheim V SH IGS RSplus OsthofenSH IGS RSplus Osthofen TV Nieder-Olm Spieldetails
Sa, 26.11.22 15:00 19 TuS Alsenz TV Nieder-Olm SH Nordpfalzschule AlsenzSH Nordpfalzschule Alsenz VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 26.11.22 15:00 20 TuS Alsenz VC 2000 Bad Kreuznach SH Nordpfalzschule AlsenzSH Nordpfalzschule Alsenz TV Nieder-Olm Spieldetails
Sa, 26.11.22 15:00 21 VSC Spike Guldental II TG Osthofen SH RSplus LangenlonsheimSH RSplus Langenlonsheim TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
Sa, 26.11.22 15:00 22 VSC Spike Guldental II TGM Mainz-Gonsenheim V SH RSplus LangenlonsheimSH RSplus Langenlonsheim TG Osthofen Spieldetails
Sa, 10.12.22 13:00 25 TV Nieder-Olm TG Osthofen Heinz-Kerz-Halle Nieder-OlmHKH N-O VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 10.12.22 13:00 26 TV Nieder-Olm VC 2000 Bad Kreuznach Heinz-Kerz-Halle Nieder-OlmHKH N-O TG Osthofen Spieldetails
So, 11.12.22 10:00 23 TGM Mainz-Gonsenheim IV TSVgg Stadecken-Elsheim II SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz VSC Spike Guldental II Spieldetails
So, 11.12.22 10:00 24 TGM Mainz-Gonsenheim IV VSC Spike Guldental II SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TSVgg Stadecken-Elsheim II Spieldetails
Sa, 17.12.22 15:00 27 TuS Alsenz VSC Spike Guldental II SH Nordpfalzschule AlsenzSH Nordpfalzschule Alsenz TSVgg Stadecken-Elsheim II Spieldetails
Sa, 17.12.22 15:00 28 TuS Alsenz TSVgg Stadecken-Elsheim II SH Nordpfalzschule AlsenzSH Nordpfalzschule Alsenz VSC Spike Guldental II Spieldetails
So, 18.12.22 10:00 29 TGM Mainz-Gonsenheim V VC 2000 Bad Kreuznach NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TG Osthofen Spieldetails
So, 18.12.22 10:00 30 TGM Mainz-Gonsenheim V TG Osthofen NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
So, 15.01.23 11:00 31 VSC Spike Guldental II TuS Alsenz SH RSplus LangenlonsheimSH RSplus Langenlonsheim TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
So, 15.01.23 11:00 32 VSC Spike Guldental II TGM Mainz-Gonsenheim IV SH RSplus LangenlonsheimSH RSplus Langenlonsheim TuS Alsenz Spieldetails
So, 15.01.23 12:00 33 VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim V SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach TV Nieder-Olm Spieldetails
So, 15.01.23 12:00 34 VC 2000 Bad Kreuznach TV Nieder-Olm SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
Sa, 28.01.23 13:00 35 TV Nieder-Olm TGM Mainz-Gonsenheim V Heinz-Kerz-Halle Nieder-OlmHKH N-O TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
Sa, 28.01.23 13:00 36 TV Nieder-Olm TGM Mainz-Gonsenheim IV Heinz-Kerz-Halle Nieder-OlmHKH N-O TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
Sa, 28.01.23 13:00 37 TGM Mainz-Gonsenheim V TGM Mainz-Gonsenheim IV Heinz-Kerz-Halle Nieder-OlmHKH N-O TV Nieder-Olm Spieldetails
So, 29.01.23 10:00 38 TG Osthofen VC 2000 Bad Kreuznach SH IGS RSplus OsthofenSH IGS RSplus Osthofen TSVgg Stadecken-Elsheim II Spieldetails
So, 29.01.23 10:00 39 TG Osthofen TSVgg Stadecken-Elsheim II SH IGS RSplus OsthofenSH IGS RSplus Osthofen VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
So, 29.01.23 10:00 40 VC 2000 Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim II SH IGS RSplus OsthofenSH IGS RSplus Osthofen TG Osthofen Spieldetails
Sa, 11.02.23 13:00 44 TuS Alsenz TGM Mainz-Gonsenheim IV SH Nordpfalzschule AlsenzSH Nordpfalzschule Alsenz TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
Sa, 11.02.23 13:00 45 TuS Alsenz TGM Mainz-Gonsenheim V SH Nordpfalzschule AlsenzSH Nordpfalzschule Alsenz TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
Sa, 11.02.23 13:00 46 TGM Mainz-Gonsenheim IV TGM Mainz-Gonsenheim V SH Nordpfalzschule AlsenzSH Nordpfalzschule Alsenz TuS Alsenz Spieldetails
So, 12.02.23 11:00 41 VSC Spike Guldental II TSVgg Stadecken-Elsheim II SH RSplus LangenlonsheimSH RSplus Langenlonsheim VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
So, 12.02.23 11:00 42 VSC Spike Guldental II VC 2000 Bad Kreuznach SH RSplus LangenlonsheimSH RSplus Langenlonsheim TSVgg Stadecken-Elsheim II Spieldetails
So, 12.02.23 11:00 43 TSVgg Stadecken-Elsheim II VC 2000 Bad Kreuznach SH RSplus LangenlonsheimSH RSplus Langenlonsheim VSC Spike Guldental II Spieldetails
Sa, 04.03.23 13:00 47 TGM Mainz-Gonsenheim V VSC Spike Guldental II NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TV Nieder-Olm Spieldetails
Sa, 04.03.23 13:00 48 TGM Mainz-Gonsenheim V TV Nieder-Olm NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz VSC Spike Guldental II Spieldetails
Sa, 04.03.23 13:00 49 VSC Spike Guldental II TV Nieder-Olm NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 50 VC 2000 Bad Kreuznach TG Osthofen Halle noch nicht bekanntHalle noch nicht bekannt TuS Alsenz Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 51 VC 2000 Bad Kreuznach TuS Alsenz Halle noch nicht bekanntHalle noch nicht bekannt TG Osthofen Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 52 TG Osthofen TuS Alsenz Halle noch nicht bekanntHalle noch nicht bekannt VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 53 TSVgg Stadecken-Elsheim II TGM Mainz-Gonsenheim V Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim TG Osthofen Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 54 TSVgg Stadecken-Elsheim II TG Osthofen Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 55 TGM Mainz-Gonsenheim IV VC 2000 Bad Kreuznach SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TV Nieder-Olm Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 56 TGM Mainz-Gonsenheim IV TV Nieder-Olm SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 11. August 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

VVRh-Spielwart

Stefan KRAFT
Eleonorenstr. 5
D-55262 Heidesheim

Telefon: +49 (0) 6132 71 19 82
Handy: +49 (0) 152 28 75 94 39

E-Mail: spielwart@vvrh.de

Zentrale Staffelleitung

Swen RETZLAFF
Ingelheimer Str. 16a
D-55271 Stadecken-Elsheim
Telefon: +49 (0) 6130 207 41 49
Handy: +49 (0) 176 41 90 97 63

E-Mail: geschaeftsstelle@vvrh.de